Возможность работников банка проводить опись имущества при аресте банковского счета - юридическая точка зрения.

• г. Нижний Тагил

Имеют ли право работники банка проводить опись имущества, если уже наложен арест на банковский счет и с него снимаются денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

У работников банка такого права нет

Здравствуйте. Работники банка сами - нет, но с приставом - вполне.