Как восстановить свою ставку пенсии после написания заявления на сокращение?

• г. Нефтекамск

Получаю пенсию по выслуге лет. До пенсионного возраста есть ещё 7 лет. Меня вынудили написать заявление на сокращение моей ставки, объясняя это тем, что сокращать никого не хочется, а пришло указание, обещая через 3 месяца ставку восстановить. Заявление я написала не указав срок, прошло 3 месяца, а восстанавливать ставку мне не собираются. Есть ли у меня возможность как то восстановить свою ставку?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности. Вы добровольно согласились на существенное изменение условий труда.