Право на выплату при сокращении с декретной ставки - что гарантирует закон.

• г. Самара

Оформлена работодателем на декретую ставку. Работаю 3 месяца. Должность собираются сокращать. Должна ли быть мне выплата за сокращение с декретной ставки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не положено, потому что должность декретницы не могут сократить до исполнения ее ребенку трех лет.