Может ли пристав забрать автомобиль, находящийся в залоге у банка, для погашения долга по алиментам, если у меня нет ПТС и автомобиль находится в банке?

• г. Новодвинск

Могут ли пристава забрать автомобиль находящийся в залоге у банка, если у меня нет птс он находиться в банке, для реализации по исполнительному листу в счет погашения долга по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

не могут, Анатолий

Нет, Анатолий, поскольку авто, находящееся в залоге у Банка, Вашим имуществом не является, а значит не может быть реализовано в счет погашения долга