Сколько времени занимает снятие ореста и выдача наличных денег в банке?

• г. Москва

Постановление об снятии ореста со счета на руках в течении какого времени банк может выдать наличные и снять орест у себя в банке.

Ответы на вопрос (1):

Приставы доверенности не выписывают ни на кого!

Они выдают на руки Постановления в двух экземплярах, один - для стороны, которая должна совершить определенные действия, и другой экземпляр - с подписью о получении указанной стороной, возвращается судебному приставу.