Может ли Пенсионный фонд отказаться выдавать деньги за заем на покупку частного дома с использованием материнского капитала?

• г. Воронеж

Хотим купить частный дом с использованием материнского капитала, через заём. Может ли Пенсионный фонд отказаться перечислять деньги за заем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может отказать,если ребенку нет 3 лет.Должен быть оформлен целевой кредит на приобретение жилья.

Здравствуйте. Хотим купить частный дом с использованием материнского капитала, через целевой заём(ребенку нет 3-х лет). Может ли Пенсионный фонд отказаться перечислять деньги за заем?

Если указано,что на покупку жилья,не должен отказать.