Прописка Московская - необходимость для поступления ребенка из другого города в московскую школу

• г. Москва

Семья из другого города переезжают в Москву. Есть ребенок 12 лет. Обязательно ли нужна прописка Московская чтобы взяли в школу? И если квартира съемная? А если родители сделают временную прописку как со школой быть, насчёт прописки московской. Как в этом случае быть?

Ответы на вопрос (2):

нужно делать временную прописку

Здравствуйте. Желательно, без прописки могут возникнуть сложности