Если есть долг за коммунальные услуги, могут не пустить в самолет? С Новосибирска в Крым?

• г. Новосибирск

Если есть долг за коммунальные услуги, могут не пустить в самолет? С Новосибирса в Крым?

Ответы на вопрос (2):

Пустят, не волнуйтесь

Анастасия, не выпускают только за границу (!) и только тогда, когда наложен запрет на выезд судебным приставом.

Т.е. должно быть исполнительное производство в отношении Вас как должника на сумму не менее 10 тыс. рублей и пристав применил такое ограничение.