Возможно ли продать долю в приватизированной квартире, если не все собственники согласны?

• г. Челябинск

Вопрос в следующем. Могу ли я продать долю в квартире? Квартира приватизирована, квартира на 5 человек. 3 из них согласны на продажу. Двое не совершеннолетних.

Ответы на вопрос (4):

Можно продать. Сначала предложите другим собственником доли купить. Если не сделают этого, можно продать любому другому покупателю.

Здравствуйте. Можете продать, это Ваше право, при соблюдении условий статьи 250 ГК РФ

Я все понял, благодарю! извиняюсь что сразу не уточнил. а если у одного из дольщика не понятный долг есть? и было извещение что на квартиру наложен арест! арест я так понимаю только на его долю распространяется? у меня в связи с этим проблемы могут возникнуть?

Своей долей можете свободно распоряжаться.