Проблемы при вступлении в наследство без свидетельства о собственности кооперативной квартиры

• г. Рязань

Я прописана вместе с престарелым отцом в кооперативной квартире. Свидетельство о праве собственности он получать отказывается чтобы не платить налог. Какие проблемы могут возникнуть у меня при вступлении в наследство если нет свидетельства о собственности?

Ответы на вопрос (4):

Никаких не возникнет. Пай выплачен- уже его собственность

Вы просто потеряете квартиру, так как право собственности на нее не оформлено.

Я приписана и проживают в этой квартире вместе с несовершеннолетним ребёнком. Меня что выгоняет из квартиры?

Никто вас из квартиры не выселит. Можно будет оформить наследство