У моего зятя есть комната в общежитии, приватизированы. Можно ли оформить дарение этой комнаты мне. И сколько это может стоить?

• г. Верхняя Тура

Ответы на вопрос (2):

можно оформить дарение, сумму у нотариуса уточните

Здравствуйте, нужно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре, нотариус в данном случае - пустая трата денег. Договор поможет Вам составить юрист по Вашему выбору - договор несложный, поэтому услуга недорогая.