Как действовать, если суд отнял общую кухню в коммунальной квартире и администрация отказала в признании отдельной квартиры

• г. Ростов

В нашей коммунальной квартире была общая кухня но суд присудил её лично другой комнате в личное пользование ещё 2-а года назад и теперь у нас квартира без кухни, но я написала в администрацию заявление на признание отдельной квартиры в соответствии у соседа личной кухни и мне отказали, какие мои действия дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБжалуйте отказ в суде

УДАЧИ ВАМ

Единственный вариант, обжаловать в суд.