Нарушена сроки доставки - Закон обязывает вернуть деньги в течение скольких дней?

• г. Санкт-Петербург

Заплатили за паркет и ламинат в магазин но при вопросе когда будет доставка говорят завтра, наступает завтра тавара нет и так на протяжении недели. В течение скольких дней по закону они должны вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление на возврат, в течение 10 дней

Для возврата денег необходимо предъявить им письменное требование на основе норм ГК, письменно срок доставки в документах указан?

Здравствуйте! Обратитесь в магазин, вручите заявление.Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей