Незаконные действия работодателя - без трудового договора и неуплата зарплаты - как привести их к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Я работала без трудового договора. Все время обещали по истечении месяца подписать и выплатить зарплату. А итоге сказали что не будут платить. Оказалась что предыдущий работник тоже отработана месяц не получил не копейке. Я НЕ ХОЧУ ОСТАВЛЯТЬ ИХ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ЧТО БЫ ОНИ ТАК И ПРОДОЛЖАЛИ ВСЕХ ДУРИТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы с процентами.

Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты