Ребенок рассказал о домогательствах от воспитателя в детском саду - что делать?

• г. Пенза

Сегодня увидела у ребёнка на предплечье синяк, ребёнок рассказал что воспитатель трясла её очень сильно, за то что она не слушалась, баловалась, перед этим ребёнок жаловался что её насильно кормили т.е один воспитатель держал другой запихивал еду. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в Управление образования с целью проведения проверки ДОУ

Обращалась, безрезультатно.

Обращайтесь в полицию в таком случае, прокуратуру. Речь о здоровье Вашего ребенка идет.