Что делать, если мое дите получило травму в садике, но никто не обьяснил причину?

• г. Искитим

Пришла забирать сына с садика, а у него огромный синяк на подбородке начала спрашивать что слрашивать что случилось но мне не кто не чего не обьяснили сказали что он даже не плакал и не кто не заметил где он мог поставить синяк. Потом мне нянечка сказала что этот синяк мой ребенок получил на прогулке. Она мне рассказала что когда вышла на улицу увидала что мой сын стоит и закатывается от истерики и когда она подошла и начала спрашивать что случило воспиталель ответила что это не ее дело. Я сходила к заведующей и рассказала что случилось попрасила чтоб воспитателя перевили в другую группу или совсем уволили но мне сказали что они это не могут сделать типо не имеют право... что мне сделать? Мне не хочется чтоб этот воспитатель воспитывал моего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать письмо в Управление образования города

Прежде чем писать жалобу в Управление образования города, напишите заявление на имя директора детского сада с просьбой взять объяснения с воспитателя по поводу случившегося, запишите на диктофон разговор с самим воспитателем по данному случаю, возьмите объяснение с нянечки и со всем этим в управление образования, иначе вашу жалобу не удовлетворят.