Нарушение питания в детском саду - как родители могут обеспечить контроль над меню?

• г. Яранск

Мы провели расследование и обнаружили, что меню и питание в детском саду отлчается от утвержденного меню в рано. Как родители могут контролировать питание? Не модет ведь он явиться в пищеблок, это поотиворечит санитарным нормам. Заведующая, кстати, в курсе, она сама меняла меню и вывещивала в пищеблок.

Родители дали понять уже ей, что в курсе всего, ее вызывали в рано, она обещала все исправить.

Но хотелось бы контролировать теперь все.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования с просьбой организовать контроль и предложите свою помощь.