Возможно ли заключить предварительный договор купли-продажи и передать его курьером для подписания обеими сторонами?

• г. Москва

Можно ли подписать предварительный договор купли-продажи квартиры с одной стороны, затем курьером передать другой стороне для подписания, затем подписанный обеими сторонами договор 1 экз. также курьером привезти первой стороне?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста,если это удобно

Можете так сделать, если уверены в другой стороне договора, так как есть риски остаться без своего подписанного экземпляра