Получено извещение об обязательной явке в ГУ МВД роты ДАС ГИБДД - что делать и какие права у меня в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение обычным письмом из ГУ МВД роты дас гибдд с требованием явиться для рассмотрения правонарушения, за которое предусмотрена ч 6 ст 12.19 крф об ап. Где и что я нарушила не указано. Вообще стараюсь не нарушать ничего... Даже не знаю чего там ожидать... Какие мои права в данной ситуации? Имеет ли это срок действия? Что вообще с этим делать? И нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете явиться и узнаете суть проблемы. Если Вы являетесь лицом, привлекаемым к административной ответственности, то Вы имеете право на защитника