Сможет ли отец прописаться в квартире, принадлежащей трём собственникам, без согласия несовершеннолетней дочери и её матери?

• г. Нижний Новгород

В квартире 3 собственника. 1/4-я, 1/4 мой отец, 1/2-моя дочь (несовершеннолетняя). Прописаны я и дочь. Сможет ли мой отец прописаться в данную квартиру на основании собственности, без согласия дочери и ее матери с которой я в разводе или согласие необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет без согласия, у него имеется доля.

да, для регистрации собственника согласие других собственников не нужно.