Как правильно оформить заявление на получение полных копий материалов дела исполнительного производства в качестве должника

• г. Ставрополь

Как написать заявление на предоставление копий материалов дела исполнительного производства (всех листов), если я являюсь должником. Просила в устной форме, меня послали писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Оксана, пишите на имя пристава от кого, заявление прошу предоставить копии материалов исполнительного производства№ по взысканию с .. в пользу...

Но вам могут отказать, сказать. чтобы вы сами копировали или фотографировали.