Возможно ли отказаться от алиментов в счет оплаты за долю собственности мужа?

• г. Михайловка

Мы с мужем являемся собственниками жилого дома в равных долях. С нами проживают двое наших совместных несовершеннолетних детей. При разводе я должна буду выплатить мужу стоимость его доли. У мужа неплохая зарплата, причем официальная. У меня зарплата почти вполовину меньше, поэтому я не смогу выплатить половину стоимости дома. Возможно ли отказаться от алиментов в счет оплаты за долю собственности мужа? Если нет, то подскажите, пожалуйста, законные способы сохранить свое жилье в целости!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В счет алиментов отказаться нельзя , выплата доли (как вариант) или приобрести другую жилую недвижимость для него(соответствующую его доли).Удачи!!!