Как получить право собственности на землю под огородничество при наличии 9 соток собственной земли и аренды с 1999 года?
• г. Миасс
Как перевести землю под огородничество в собственность если у нас собственной 9 соток.
Как перевести арендованную под огородничество землю с 1999 года в собственность если имеется собственность 9 соток?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Нужно обратиться в администрацию с заявлением о выкупе земли