Процедура отмены госрегистрации - кто является ответчиком и какие условия должны быть выполнены

• г. Илларионово

Кто должен быть ответчиком в суде, для того чтоб отменить госрегистрацию (через суд) есть отказ от госреестра, (отменить нужно свидетельство на право собственности) второго собственника, его было зарегистрировано раньше чем, выдано решение суда, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Особа, на яку зареєстровано та орган, що здійснив реєстрацію.