Превышен вес на весовом контроле в Башкирии - наложен арест на тягач и прицеп. Что делать и является ли это законным?

• г. Каменск-Уральский

При прохождении весового контроля в Башкирии получился перевес и сотрудники ДПС наложили арест на тягач и на прицеп, законно ли это и как действовать дальше!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, все законно

Почему запрещается использовать тягач и как действовать дальше???

Потребовать письменного разъяснения запрета и обжаловать его, Александр.

оплатите штраф и отдадут все!если не согласны с действиями то в прокуратуру