Возможность отсудить или претендовать на часть дома после его покупки с использованием материнского капитала

• г. Обь

Хотим купить дом у отца за счёт средств материнского капитала. До у отца оформлен по дарственной с 1995 г. Могут ли кто из родственников после нашей сделки отсудить какую-то часть дома или претендовать на её?

Ответы на вопрос (5):

нет, не смогут, если отец не ограничен в дееспособности.

Здравствуйте! Нет. не имеют право

Здравствуйте! нет

Если отец собственник, то он может продать дом, оспаривать тут нечего

Нет, не смогут, если не будет оснований для оспаривания договора.