Скажите, пожалуйста, что я должна оплачивать по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я с несовершеннолетней дочкой прописана в одном месте, а проживаем в другом. Скажите, пожалуйста, что я должна оплачивать по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Коммунальные платежи!

Если Вы не живете по месту прописки, то Вам лучше подтвердить документально этот факт и представить в ЖЭК для перерасчета коммунальн.платежей, которые насчитываются по нормативу.