С использованием материнского капитала можно выкупить долю в квартире при наличии собственной доли

• г. Тюмень

А можно с помощью мат капитала выкупить долю в квартире если другая доля принадлежит нам, после чего вся квартира перейдет нам в собственность?

Ответы на вопрос (1):

да, можно, только при данном условии ПФ даст разрешение на предоставление средств МК