Как решить проблему с отказом в предоставлении отпуска летом после трехлетней практики посещения холодных курортов?

• г. Якутск

Три года подряд хожу в отпуск в холодное время года, в этом опять отказали в предоставлении отпуска летом, что делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию работодателю или обратиться в Трудовую инспекцию, Юрий.

Видимо,работодатель вас не любит, но отпуск предоставляется на основании графика отпусков, который должны исполнять обе стороны договора.