Как решить ситуацию с отказом банка от оплаты услуг экспертной организации?

• г. Майкоп

Ситуация такая, являюсь сотрудником экспертной организации, в ходе своей деятельности поссорились с представителями одного их банков. Теперь при назначении судом судебной экспертизы, по гражданским делам где плательщиком за наши услуги суд назначает этот банк, он заявляет что у них нет средств и нет финансирования для оплаты наших услуг, хотя этот банк является одним из самых развивающихся в нашем регионе, да и вообще по России. Вопрос: что делать? Возможно надо обратится в их Московский головной офис? Или написать им письмо с претензией? Оплату за услуги именно нашей экспертной организации они не выполняют, хотя достоверно известно что другим экспертам они исправно платят.

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны оплатить. взыскивайте через суд оплату включая убытки и т.д.