Как правильно оформить куплю-продажу доли в перепланированной квартире с отдельными студиями

• г. Новосибирск

Планирую купить долю в квартире. Выполнена перепланировка, из одной большой квартиры, выделено три полноценных студии с отдельным входом и автономными счетчиками на эл.энергую и воду. Как грамотно оформить куплю-продажу, чтобы в последствии не было проблем с ее продажей.

Ответы на вопрос (2):

Перепланировка должна быть узаконена.

Добрый день.

Если это полноценные объекты (квартиры), должно состояться разделение в натуре.