У меня бронхиальная астма, могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Если да то, что для этого необходимо?

• г. Москва

У меня бронхиальная астма, могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий?

Если да то, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Только на этом основании нет.

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.