Имеет ли право пристав арестовывать социальную карту. На которую перечисляют пенсию?

• г. Волгоград

Имеет ли право пристав арестовывать социальную карту. На которую перечисляют пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы арест сняли, важно собрать пакет документов, подтверждающих характер выплат, поступающих на данные реквизиты. То есть, нужно предъявить доказательства, что деньги поступают из органов социальной защиты или федеральных бюджетных организаций. Кроме того, необходимо подтверждение целевой направленности счета или банковской карты.

здравствуйте, нет , не имеет права