Возможно ли продать квартиру в Хабаровском крае, находясь в Новокузнецке, и использовать материнский капитал для расчетов?

• г. Новокузнецк

Могу ли я продать квартиру в Хабаровском крае, проживая в Новокузнецке. Расчет материнским капиталом. Как это возможно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, выдав доверенность. Нужно согласие органов опеки, если детям были выделены доли.