Возможно ли получить налоговый вычет на жилье для детей, рожденных после покупки и имеющих свидетельство на право собственности?

• г. Новопавловск

Могу ли я получить налоговый вычет на приобретение жилья за детей, родившихся после покупки жилья, но на которых мы сделали свидетельство на право собственности? Я отец.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

если вы оформили доли на детей по договору дарения - не сможете, увы