Как продать квартиру, купленную в ипотеку и частично погашенную маткапиталом, при отсутствии возможности оплатить дальше ипотеку и не включенной доли детей?

• г. Красноярск

Возможно ли продать квартиру купленную в ипотеку, частично погашенной маткапиталом, нет возможности дальше оплачивать ипотеку? В долю детей еще не включали так как еще не оплачена ипотека. Органы опеки сказали раз у вас нет доли то вам и не надо нашего разрешения! А пенсионный фонд говорит что не выдаёт разрешений на продажу квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, зачем вам разрешение ПФ? вам опека нужна, а они не против...