Работодатель вводит режим неполного рабочего времени с февраля до августа 2016 года - правомерно ли это и были ли уведомлены сотрудники вовремя?

• г. Челябинск

Прошу ответить:

01.11.2015 года работодатель издает приказ о введении с февраля по август 2016 года режима неполного рабочего времени.

А в марте 2016 издает приказ с конкретной датой о режиме с 21.03 по 31.03, правомерно ли это? Считается ли, что работодатель уведомил всех не позднее чем за 2 месяца? Рассылка приказов осуществлялась по корпоративной почте, считается ли, что сотрудник ознакомлен и согласен?

Ответы на вопрос (2):

в данном случае, очень много тонкостей и нюансов.