Как начисляются алименты в период, когда осужденный не может работать по причине отсутствия заказов у ФСИН

• г. Абинск

Ответ на следующий вопрос-каким образом начисляются алименты в тот период, когда устроенный и работающий осужденный не имеет возможности работать, тк у ФСИН нет заказов (те простой по вине Администрации) .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если простой по вине работодателя обязаны оплачивать не менее 2/3 . от этой суммы и алименты должен платить