Как законно заставить бывшую жену разрешить доступ к моей доле в квартире, если она меня не пускает и поменяла замки?

• г. Москва

С бывшей женой имеем квартиру по 1/2 в собственности! Она меня не пускает туда, поменяла замки, не даёт документы на квартиру, живёт там с новым мужем. Насильно не хочу вламываться, там живет вместе с ней наш общий ребёнок, не хочу, чтоб он переживал!

Как мне законно заставить её, чтоб она не мешала мне пользоваться моей долей в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.