Время встать на учет после прекращения работы - правила и возможности

• г. Губаха

Через какое время можно снова встать на учет если будущий работадатель заставила сняться с учета в цзн и не взяла на работу прошло 2 дня? Можно ли анулировать приказ о прекращении выплаты пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") и трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ)

В жалобе должны быть указаны:

- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;

- личная подпись заявителя;

- дата