Отец не дает согласие на приватизацию квартиры, в которой прописаны я и мой ребенок - законно ли это?

• г. Самара

Ситуация такова: отец главный квартиросъемщик, зарегистрированы еще я с ребенком 9 лет, брат. Хотим приватизировать, но отец не дает согласие на то, чтобы мой ребенок участвовал в приватизации. Законно ли это? Или мой ребенок автоматом участвует в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш ребенок автоматически участвует в приватизации

Здравствуйте. Приватизация возможна только с согласия всех членов семьи. Без его согласия приватизировать жилье не сможете