Правомерны ли манипуляции представителя ИП при оказании услуг самому себе?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право ип оказывать услуги самому себе? Ситуация такая: На меня подал иск мой представитель. Я считаю что он мне оказал услуги не надлежащего качества (не привлек экспертов по моему требованию, скрыл до вступления в законную силу результат судебного процесса). Я не оплатил ему процент от отсужденной суммы. В его иске фигурирует 2 квитанции что он как ИП составил требование 2000 руб и исковое заявление 5000 руб. для себя. Насколько правомерны такие манипуляции?

Ответы на вопрос (2):

в удовлетворении таких требований суд откажет

Борис добрый день. Если суд примет к производству поданный на Вас иск, необходимо на него составить грамотное возражение, тогда у истца не будет шансов. Для более полного ответа необходимо ознакомится с исковым заявлением и более подробно изучить ситуацию, тогда можно оказать практическую помощь.