Проблемы с банком ВТБ 24 - отказ в кредите, нежелательные звонки коллекторов и утечка личных данных

• г. Ростов-на-Дону

Я не являюсь клиентом банка ВТБ 24, но несколько лет назад подавал заявку на кредит, мне отказали! Начиная со второго марта 2016 мне начали звонить коллекторы по поводу задолженности перед ВТБ 24. 09 марта 2016 написал претензию в банк, ответа нет! Мало того, что банк не реагирует, так еще они слили личку 3 м лицам! Коллекторы уже угрожают физ. расправой и звонят в 5 утра.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию о вымогательстве.

На коллекторов - заявление в полицию. Если в банке ничего не брали, то это просто мошенничество, Андрей. И жалобу на банк в Роскомнадзор за использование незаконное Ваших персональных данных.

Если не понимают, пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту угроз и вымогательства.