Органические расстройства личности и поведения после травмы головного мозга - влияние на водительские права, разрешение на хранение оружия и возможности для работы и службы.

• г. Красноярск

Поставлен диагноз F07: органические расстройства личности и поведения в связи с травмой головного мозга; могут ли у меня забрать водительские права, разрешение на хранение оружия, смогут ли мои дети служить в гос. учреждениях, примут ли меня куда-нибудь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет противопоказаний со стороны врача-психиатра, то никаких проблем не будет. Если будут противопоказания, требуйте проведения психолого-психиатрической экспертизы. Удачи!