Штрафы работодателя - как вернуть лишенные премии и оспорить решение

• г. Черняховск

Штрафует работодатель, меня оштрафовал трижды за один месяц. Никаких служебных записок не пописывала и даже не видела, все со слов отдела кадров, в итоге получила ответ что лишена всех премиальных, и что генеральный сам решает кому платить, а кому нет, со слов я поняла, что меня лишили премиальных на сумму десять тысяч рублей, подскажите пожалуй, со статьей 192 трудового кодекса работодатель имеет право отбирать деньги, и говорить, что это внутренние штрафы можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет ,это незаконно.Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.