Предложение о взятии кредита у частного лица - условия и предоставление документов

• г. Кострома

Хочу взять кредит у частного лица. Списался с одной женщиной вот что она пишет

здравствуйте. Мной взят кредит потребительский на 1500000 рублей. Деньги выдаю из этой суммы, на данный момент у меня осталось 600000, поэтому смогу дать вам взаймы, потому что ваше письмо было следущим после уже получивших людей денег. Условия:1)деньги выдаю под 5 % в месяц

2)только под расписку которую высылаю вам на почту

3) строго на 1 год, это прописывается в расписке, но при необходимости потом можно продлить время,c помощью новой расписки

от вас:1)заполнение расписки, распечатываете ее,затем только от руки заполняете, расписываетесь и либо фотографируете, либо сканом отправляете мне на почту, вместе с листком паспорта где прописка ваша, остальные листы вашего паспорта меня не интересуют.

За пользование займом беру 5%,это моя гарантия и залог того что мои деньги мне будут отданы. Последний взнос по процентам вы не отдаете, так как перечисляете мне его сразу под такую же мою расписку о получении денежных средств от вас и также скан моей прописки. Деньги перечисляете на мой киви кошелек, то есть на мой номер телефона который я вам напишу, если договоримся, я специально не прошу перечислять деньги на неизвестную банковскую карту или просто номер счета. У вас будет мой реальный номер сотового телефона, в любой момент мы можем созвонится. Ваши деньги вы получаете как скажете, либо на киви перечисляю, либо на карту, счет или могу через банк по системе контакт, все займы приходят в течении 10 минут, если получать деньги хотите через контакт, то вам нужно знать расписание банка через который я вам отправлю деньги.

Если мы работаем, то завтра жду ответ от вас, если нет то перехожу к следующему письму. Как быть? Это мошенница?

Ответы на вопрос (2):

Как только вы напишите расписку и отошлете скан копию ей, денег не увидете и должны останетесь.

знаете странно передавать деньги по скану расписки и без личной встречи. я бы не стала связываться с таким займом .