Отсутствие уголовной ответственности за невыплату вознаграждения в течение 45 лет - противоречие в законодательстве

• г. Москва

Если совершенное преступление предусмотрено ст.145.1 как невыплаченная заработная плата, то почему невыплата вознаграждения не предусмотрена на протяжение 45 лет как совершенное преступление по той же ст. на наш взгляд аналогичное ей по сущности.

С уважением петросян леонид вазгенович жду ответ по e-mail.ru: petleonid1937@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вознаграждение-не связано с трудовыми отношениями.