Как поступить, если моя дочь случайно повредила дорогой телефон одноклассницы и требуют возмещение ущерба?

• г. Георгиевск

У меня, дочь нечаянно ударила девочку одноклассницу по руке у той был дорогой телефон, у нас требуют возмещение ущерба. Телефон не новый два года но стоит 40 тысяч, сказали за ремонт вы должны 12 тысяч отдать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

формально вы ничего не должны отдавать и никто вас не заставит это сделать....