Проблемы с выплатами по карте Траст после увольнения - что делать в случае беременности и угрозы судебного разбирательства?

• г. Ульяновск

Брала карту Траст но в январе месяце уволилась по собственному желанию осталась без работы работу найти сложно сейчас беременная звонят с банка говорят платить полностью сумму со штрафом или документы передают в суд как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите об отсрочке, рассрочке долга. Ходатайствуйте о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.