Вопрос об обжаловании отказа в получении разрешения на ИЖС для приквартирного земельного участка в ЗАТО

• г. Озерск

Проживаю в ЗАТО, имею приквартирный земельный участок 12 соток, на котором расположена моя половина двухквартирного коттеджа на правах аренды. Ранее получен в Управлении архитектуры администрации градостроительный план с зоной Ж-3, допускающий ИЖС. Получены технические условия на подключение от муниципальных служб. Но при подаче заявления на получение разрешения на ИЖС получил отказ от администрации городского округа, мол в моем договоре аренды не предусмотрена возможность ИЖС. Не понимаю логики. По соседству множество примеров капитальной застройки на подобных приквартирных земельных участках на правах аренды земли. Могу ли обжаловать в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вы вправе обжаловать решение администрации в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.